Опасная любовь

Объявление

Приветствуем тебя! На чьей ты будешь стороне? Решать только тебе!

Идет набор участников! Гости! Этот форум ещё молодой и в нем очень мало участников! Регистрируйтесь и играйте! Если вы зарегистрировались и в течении 5 дней вашей анкеты не будет предоставлено, то вы удаляетесь! Если вы хотите зарегестрироватся для рекламы, то ник: пиар, пароль: 1414! C уважением, ваша админка.

Не знаете с чего начать? Для начала заполните анкету. Если у вас есть вопросы, смело делайте тему в разделе "Вопросы, просьбы". Наши Админы попробуют вам помочь. Не можете выбрать аватар? И здесь мы тоже будем рады вам помочь!

Гл. Админ: София. Админы: Рита, Мари, Анита! Всегда к вашим услугам!

Лето в самом разгаре!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная любовь » Съемная квартира Даниель » Комната Даниель


Комната Даниель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

-Ну вот мы и пришли.-весело мказала женщина,подведя к саой крайней комнате.-Тибе повезло с комнатой,в ней и ванна и кровить большая...и много всего хорошего.-женщина расплылась в улыбке, явно представляя сколько она на мне может зароботать.
-Спасибо,что показали...-я не успела договорить,как скрипнула дверь находившаяся слева от меня и от туда показалась смазливая рожа парня,нагло поглядывающего на меня.Мне он сразу не понравился.
-Это моя новая соседка?-парень протиснулся в коридор все так же косо поглядывал на меня.-Я Рой)-парень широко улыбнулся,на вид ему лет 19...
-Привет...-только и смогля выдавить я.
-Рой!-громско крикунула женщина.-Ты мне уже за 4 месяца должен!Исцезни и не смущай девушку!
-Да я отдам...-7невинно произнес тот и исчез за дверью.
-Если, что на двери есть хороший замок.И если,что я не против елси ты будешь водить кого-тло с собой.-женщина хитро улыбнулась и пошла вниз по леснитце,а я поспешила в комнату,а то вдруг этот странный парень вновь выскочит откуда не возмись....

0

3

Я вошла в комнату...чесно говоря комната выглядела просто ужасно...облупишваяся краска,обтертая старая мебель,приторный запах...да!И в этом мне придутся жить?Ну чтож придется потерпеть.Я прошла в глубь комнаты,слева дверь в ванну,справа огромный доисторический камод,а перед окном кровать с небольшим столиком.Я встала коленом на кровать и открыла окно.Это прям поможет?И я решила разобрать свои вещи...хотя что такое одежда?Мой мольюер и все мои вещи должны доставить только завтра.Я томно вздохнула.Покидав все вещи в шкаф и переодевшись я решила погулять по моему новому городу.

0

4

После нескольких недель проведенном в этом городе...в академии рассмартивают мое резюме....так что возьмут меня туде не скоро...ну да ладно.Вот только одно у меня не выходит из головы...Тот парень который спас меня в кафе.Кто же он?Его лицо...оно так и вертится у меня в голове....Я встала с кровати,взяла карандаш,кисти,краски подошла к планшету....а дальше я начала творить.....Спусти часа 2 непрерывной работы...портрет был закончен...ну не дурно...но да шедевра очень далеко..

http://i033.radikal.ru/0912/a5/d45aaae474f4.jpg

Я отложила кисти и краски и пошла в ванну отмыться от слоя краски,который был на мне....

0


Вы здесь » Опасная любовь » Съемная квартира Даниель » Комната Даниель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz