Опасная любовь

Объявление

Приветствуем тебя! На чьей ты будешь стороне? Решать только тебе!

Идет набор участников! Гости! Этот форум ещё молодой и в нем очень мало участников! Регистрируйтесь и играйте! Если вы зарегистрировались и в течении 5 дней вашей анкеты не будет предоставлено, то вы удаляетесь! Если вы хотите зарегестрироватся для рекламы, то ник: пиар, пароль: 1414! C уважением, ваша админка.

Не знаете с чего начать? Для начала заполните анкету. Если у вас есть вопросы, смело делайте тему в разделе "Вопросы, просьбы". Наши Админы попробуют вам помочь. Не можете выбрать аватар? И здесь мы тоже будем рады вам помочь!

Гл. Админ: София. Админы: Рита, Мари, Анита! Всегда к вашим услугам!

Лето в самом разгаре!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная любовь » "Пещера" » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

- Что нам теперь делать? Он не успел назначить себе приемника... - Ловье слегка покачал головой и уткнулся в бумагу.
Зал был полностью заполнен. Была гробовая тишина, лишь изредка прерываемая покашливанием. Все были сосредоточены. Кто медленно переводил взгляд с одного на другого, кто обеспокоенно осматривался еще не придя в себя от новости. У некоторых во взгляде была некая задумчивость, которая скорее намекала на некое коварство, ведь если преемника еще нет, им может стать любой.
Из-за стола поднялся стройный мужчина лет 25. Он откашлялся прежде чем заговорить.
- Если у нас пока нет никаких идей по поводу преемника, то я....
Дверь внезапно открылась и в комнату прошествовала девушка. Это была одна из служанок. Многие вокруг напряглись, провожая ее томным, жадным взглядом. Девушка старалась не оглядываться, ее походка была напряжена, и это лишь возбуждало любопытство.
- Лорд...э...лорд. Я нашла некую бумагу в кабинете...и я подумала, это должно вас заинтересовать... - она неуверенно переступила с ноги на ногу и протянула дрожащими руками лист бумаги. Как-только она лишилась прикрытия в виде документа, она поклонилась и поспешно удалилась.
Ловье пробегал по строчкам документа, внимательно просматривая каждый пункт. На последней из строчек он нахмурился. Имя было не знакомо, но...
- Габриэль Клейтон! - громким гласом сказал мужчина. - Кто такой Габриэль Клейтон?
Из последнего ряда поднялась весьма грациозная фигура. В тени лица не было видно, но тут раздался голос: - Я Габриэль Клейтон!
Все обернулись на голос и внимательно и слегка прищурино разглядывали незнакомца. Потом они устремили свои взгляды на Ловье.
- По воле усопшего, теперь Габриэль Клейтон, наш новый милорд! - голос отскакивал от стен и в густой тишине начали просыпаться недовольные возгласы. Затем они усилились и стало невыносимо шумно. Ловье сам был слегка опешен. Он впервые слышал это имя и его это насторожило, но ничего поделась он не мог. - Такова воля босса, это не обсуждается! Собрание окончено! - был вынужден проговорить он, и встав, покинул аудиторию.

+1


Вы здесь » Опасная любовь » "Пещера" » Главный зал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz