Опасная любовь

Объявление

Приветствуем тебя! На чьей ты будешь стороне? Решать только тебе!

Идет набор участников! Гости! Этот форум ещё молодой и в нем очень мало участников! Регистрируйтесь и играйте! Если вы зарегистрировались и в течении 5 дней вашей анкеты не будет предоставлено, то вы удаляетесь! Если вы хотите зарегестрироватся для рекламы, то ник: пиар, пароль: 1414! C уважением, ваша админка.

Не знаете с чего начать? Для начала заполните анкету. Если у вас есть вопросы, смело делайте тему в разделе "Вопросы, просьбы". Наши Админы попробуют вам помочь. Не можете выбрать аватар? И здесь мы тоже будем рады вам помочь!

Гл. Админ: София. Админы: Рита, Мари, Анита! Всегда к вашим услугам!

Лето в самом разгаре!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасная любовь » Магазины » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Мы зашли в кафе и сели за самый уеденненый столик. нам предложили меню.поскольку со вчерашней охотой ничего неудалось, то я решил взять бевштекс.
- что будешь заказывать? - спросил я Франческу и заправил прядь волос ей за ухо.

0

3

Я улюбнулась,мне нравятся его прикосновения.
-Я...-я взла меня и пролистала его.Первое,что мне попалось был фруктовый салат.-Фруктовый салат.-выдавила я.И посмотрела в его глаза.Они были темными,почти черными...как ночь..

0

4

- хорошо. принесите даме фруктовый салат, а мне мясной бивштекс, пожалуйста. и ...колу.- я посмотрел на Франческу. она кивнула в ответ и улыбнулась. - две колы. когда ушла официантка я взял за руку Франческу.
- ну...я тебе обещал рассказать что же вчера произошло! ты все еще хочешь знать? - спросил я ее.

0

5

-Конечно!-сказала я.

0

6

- ну тогда...- сказал я и немного замялся..всего на секунду, а поом продолжил. - понимаешь, те друзья которые меня предали, это и есть Марк, Кристиан и Димитрий. -осторожно начал я. - они меня тогда оставили и я у нас теперь с ними взаимная ненависть.  и я очень удивился что снова их встречу здесь....а потом они сильно меня достали и поэтому я хотел...ударить Софию...но тут вмешался Кристиан и мы с ним подрались. я ударился головой об стену и у меня теперь на голове шрам. поэтому я их теперь еще больше ненавижу. -  я выдохнул воздух. - и тперь повидимому криси решил что я и тебя обидеть хочу и поэтому вмешался...хотя у меня в мыслях такого и впомине не было...ты же знаешь...вот так.. - закончил я. нам принесли еду и колу. я набросился как бешенный на мясо. да уж...голод просто убивал.

0

7

-Значить они.....-я съела вилочку салата.-Не прими менгя за сумасшедшую,но мне кажется,что ты,Кристиан,Марк и Димиртий не такие как мы!-я осторожно прознесла слова)

0

8

я похолодел от ужаса. а она очень догадлива...но почему же я не могу ей совтрать....
- отчасти ты права! - осторожно произнес я и улыбнулся ей. - но ты только никакие способности не придумывай нам. -  я снова взял ее за руку и улыбнулся. - просто мы смотрим на жизнь чтоли по другому. - вот так ответил я ей.

0

9

-Ну ладно!Как провел день?-мило поинтересовалась я и улыбнулась)

0

10

- я?? нормально! но это не главное...я хотел бы попросить тебя о кое-чем....не могла бы ты хоть что-нибудь о себе рассказать? что ты любишь, где хочешь побывать...самые обыденные факты....пожалуйста! - попросил я Франческу и снова ее поцеловал.

0

11

-Ну....как тебе рассказать,я просто не многим рассказываю,о таком!Ну,как я думаю,ты понял я люблю быть в центре внимания,в моеё жизне нет ничего особенного.Выросла я в обычной семье.Когда мне было 5 родители развелись.Папа нашел себе другую.Унего теперь семья.А я живу с мамой.Друзей у меня не много....точнее сказать нет!!!!Ну,а что тебе ещё рассказать?-я немного перевела дух.-Ну нпример мои любимые цветы розы.Потому что они с шипами и это значает некоторую недостпность....После мой любимый запах лавандовый,но такими дуами я в жизни не надушусь,потому что это символизирует нежность,а я не хочу,чтобы меня считали такой!Ну я просто не знаю,что тебе сказать дальше.......-я вопросительно посмотрела на него.

0

12

Ее откровенный ответ протсо растопил меня, как шоколад. я взял ее за руку. она вопросительно посмотрела на меня ожидая ответа. Ее глаза такие красивые...и мне понравилось, что она мне доверилась....
- спасибо! -прошептал я. Наши губы соприкоснулись, а потом я сказал:
- ты сказала многое. и знаешь с моей стороны нечестно то, что ты мне о себе расскзала, а я тебе нет. Но пойми -  то что я тебе расскажу, это моя самая страшная тайна, она важнее жизни и смерти...это мое все...и я хочу ее тебе рассказать....но предупреждаю, тебе это может не понравится! поэтому если ты захочешь узнать. то давай завтра вечером сходим на озеро и ты тогда узнаешь...правду...-произнес я. я решился...что я расскажу Франческе кто я есть на самом деле....потому что я люблю ее....потому что она для меня все...и эта тайна лежит между нами разделяя нас, оставляя каждого на другой стороне обрыва....поэтому я ей должен рассказать...

0

13

-Ладно!-ответила я.И и нтересно,что же это за тайна......ну вот завтра и узнаю.-Значит завтра...-прошептала я еле слышно.

0

14

Что может быть прекраснее летнего Ренна? Я сидела на в уличном кафе, мерно попивая безалькогольный махито и дожидась Риты.

0

15

Я влетела в кафе. сегодня бы напряженный день, особенно пять вечера. но я всегда нахожу место для встречи с моими любимыми Софией и Мари. Вот сейчас я завидела Софию сидящюю за столиком.
- приветик! я тебя давно не видела? разказывай что у тебя приключилось? только я не надолго, сегодня сумасшедший день, я буду знакомить Димитрия с родителями, он как раз в магазине, правда я не помню что он там делает.- улыбалась я и тараторила без умолку. я быстро заказала себе сок.

0

16

-Привет. милая. Тебе пора успокоится, а то с ума сойдешь. Хотя. нет, тебе это не грозит. - я улыбнулась подруге. - У меня все просто потрясающе. А ты как?

0

17

-конечно я тоже замечательно! - произнесла я и улыбнулась.
- как там Марк? чем вы там занимаетесь все это время? рассказывай, а то мне знаешь как скучно...ну почти скучно.-добавила я.

0

18

-У нас все превосходно. - я подмигнула подруге и заказала мороженное.

0

19

-в каком смысле?знаешь ты мне лучше напрямую говори, я щас плохо соображаю.- сказала я.

p.s. кста а ты знашеь что моя с Димитрием бяку делает?))

0

20

-Ну, Рита! - я возмущенно посомтрела на подругу.

P.S.Нет))

+1

21

- что Рита? я не понимаю. хочешь сказать ты тоже...??Марк решился?-спросила я. кажеться до меня доходит смысл ее слов.

p.s. аааааа)))))))

0

22

-Что значит ты тоже? - возмутилась я. Так от меня скрывают многое!!

0

23

-ой...ой ой ой....ты же типо не знаешь..-улыбнулась я и похлопала Софию по плечу. - да и вообще никто не знает, ну кроме Кристиана.не спрашивай. В общем...просто около 2 месяцев назад я и Димитрий первый раз...в общем это было так круто!!!!я так рада за тебя София!!!-накинулась на подругу я.

0

24

-Я тоже, хотя я бы предпочла узнать это первой. -я улыбнулась подруге.

P.S.Мне пора)))Пока))

0

25

- ну ты конечно сказанула. из подруг ты узнаешь первая, или ты считаешь Кристиана девушкой? это просто Димитрий проболтался. кто их там знает с ихними разборками. - я улыбнулась.

p.s. ок поки до завтра) завтра допишем))

0


Вы здесь » Опасная любовь » Магазины » Кафе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz